50pcs/bolsa , 0,5 M 1M 1.5 M 2M 3M SC/APC Único Modo de G657A2 0,9 MM Coleta de color Amarillo Chaqueta de LSZH

Nuevo

$488.64

Etiquetas:

bolso de mano, cabl tester, chaqueta de estados unidos, brasil vestido, apc conector, scapc, apc katy bolsa, chaqueta de cuero de reaper, ftth para lan, bodak amarilla caso

50pcs/bolsa , 0,5 M 1M 1.5 M 2M 3M SC/APC Único Modo de G657A2 0,9 MM Coleta de color Amarillo Chaqueta de LSZH

Descripción del producto:

SC asambleas de cable están diseñados para los más avanzados sistemas de fibra óptica proporciona una estabilidad excepcional y baja reflexión (modo simple).SC asambleas de cable son muy adecuados para aplicaciones de alta densidad.El conector SC utiliza una planta rectangular, el diseño moldeado para un rápido, fácil de empujar-tirar de la instalación.Este diseño evita que el casquillo de la rotación axial y daños en la fibra de puntos de contacto, reduciendo el potencial de daño de la vibración mecánica.

Características:

Pérdida de inserción baja y pérdida de alto retorno

El cable de conexión puede ser personalizado de acuerdo a las necesidades específicas del cliente

Estrictas pruebas de calidad: IL y RL 100% de prueba.

Todos los materiales cumplen con la norma RoHS.

Acerca de nosotros:

Shenzhen Skylynn Comunicación Limimted es un líder en la industria de providingGCS (Cableado Genérico de Sistema), tales como fibra óptica y productos de Cableado de redes LAN sistema de productos, conocimientos de ingeniería y servicios integrados para la comunicación de datos y redes de telecomunicaciones de la industria desde el año 2007. Realizamos el diseño, fabricación e instalación de dichos productos que los proveedores de comunicaciones necesario para proporcionar una alta velocidad de voz, vídeo y datos y servicios a sus clientes.Nuestra amplia experiencia en el diseño y aplicación de cruces de todos los mercados de Telecomunicaciones, banda ancha y wifi, a la empresa Eléctrica, OEM, Empresarial y de Redes Privadas.A casi 10 años de experiencias en la producción masiva de fibra óptica asambleas de velar por la fiable estabilidades de su alta calidad y excelentes actuaciones de sus productos.Se obtiene la buena reputación de todos estos años de clientes alrededor de la tierra por su corto tiempo de entrega, la entrega rápida, oportuna y después de los servicios.

Nuestro taller:

Nuestros productos principales:

Preguntas más frecuentes:

Certificación ROHS
El Tipo De Fibra Único Modo de G657A2
Diámetro Del Cable 2.0 mm
Elemento De Longitud 1m
La pérdida de inserción ≤0.3 db
Temperatura de la operación -40 ~ +80℃
La Pérdida De Retorno ≥55db
Tipo De Conector SC/DE APC
Origen CN(Origen)
Aplicación ftth
Nombre De La Marca SKYLYNN
El Material De La Chaqueta LSZH
Número De Modelo PIGTAIL SC/DE APC

Productos relacionados